В центре Чебоксар BMW вылетел на тротуар и сбил коляску с ребенком

В центре Чебоксар BMW вылетел на тротуар и сбил коляску с ребенкомФото народного Павла

Малыша увезли в реанимацию

В столице Чувашии произошло ДТП, в котором пострадал двухлетний ребенок. Об этом в редакцию портала «Pro Город» сообщал народный корреспондент Дмитрий Семенов.

В понедельник, 19 июня, около 19.00 в центре города на перекрестке улицы Гагарина и проспекта Ленина произошла авария. По словам народного корреспондента, в ДТП пострадал маленький ребенок, которого увезла машина реанимации.

- Водитель, который был за рулем BMW X6, ехал по улице Гагарина в сторону «Мега Молла», - сообщает Дмитрий. - Видимо, скорость у него была немаленькая. Как потом рассказывал сотрудникам ГИБДД сам водитель, его подрезала другая машина, и ему пришлось вырулить на тротуар, где в этот момент находились семья с ребенком в коляске. Малышу примерно 2 годика. Удар пришелся в коляску. На место приехали сотрудники ГИБДД и скорой помощи. Ребенка госпитализировали на машине реанимации.

По предварительной информации, у водителя при себе не было прав.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новостьhttp://pg21.ru/sendnews, указав имя и телефон. Пишите "ВКонтакте" в предложить новость. Сообщившего новость ждет гонорар #pg21 #Чувашия

Дмитрий Семенов за новость получает 200 рублей, Павел за фото - 150 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости