В Чебоксарах мужчина провожал женщин до дома и нападал на них

В Чебоксарах мужчина провожал женщин до дома и нападал на нихPro Город

Что ему было нужно

В Чебоксарах задержали мужчину, который нападал на женщин, провожая их до дома. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Около 3.30 утра 12 июля к постовым подошла 45-летняя жительница одного из домов на Эгерском бульваре. Она рассказала, что отдыхала в компании в баре и там познакомилась с мужчиной. Из заведения они ушли вместе. Когда они дошли до ее дома и зашли в подъезд, мужчина внезапно напал на нее и дважды ударил. Женщина упала. Тогда злоумышленник сорвал с ее шеи две золотые цепочки с кулонами, забрал телефон и вернулся в бар продолжать застолье, по пути потеряв часть украшений. Именно в баре его и задержали полицейские. Общая сумма ущерба составила 61 тысячу рублей.

Подозреваемый оказался 29-летним жителем Моргаушского района. Как выяснилось. в июне он уже совершил аналогичное преступление в отношение 46-летней женщины. 

- Тогда его жертвой стала 46-летняя местная жительница, у которой была похищена золотая цепочка с крестиком и кулоном, - сообщает следователь отдела по расследованию преступлений на обслуживаемой территории отдела полиции № 2 следственного управления УМВД по городу Чебоксары майор юстиции Александр Кудрявцев.

В отношении молодого человека возбуждены уголовные дела. В настоящее время подозреваемый находится под стражей и дает признательные показания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости