В Чебоксарах нашли женщину, которая ушла искать сумку и пропала

В Чебоксарах нашли женщину, которая ушла искать сумку и пропалаPro Город

Ее нашли полицейские

В Чебоксарах после недели поисков была найдена пропавшая в Юго-Западном районе женщина. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Сообщение о пропаже поступило в полицию от матери чебоксарки 13 ноября 2017 года. Было установлено, что утром она ушла искать сумку, без которой вернулась накануне домой, и больше на связь не выходила. Ситуация осложнялась тем, что телефон женщина оставила дома. В ходе поиска выяснилось, что многочисленные очевидцы видели пропавшую в питейных заведениях Юго-Западного района в состоянии алкогольного опьянения.

Женщину обнаружили полицейские 22 ноября в квартире малознакомых людей. После этого ее доставили в отделение.

- Как говорит начальник отдела по розыску УУР МВД по Чувашии полковник полиции Вадим Екунин, за 10 месяцев года в полицию поступило почти 1200 заявлений об исчезновении людей, свыше 900 из них были найдены в кратчайшие сроки. Почти половина из этих случаев связана с безответственным поведением жителей республики, которые не думают о переживаниях близких либо намеренно скрывают от них свое местонахождение, - рассказывают в пресс-службе МВД,

...

  • 0

Популярное

Последние новости