Чувашские чиновники не поверили в историю с увязшим в грязи мальчиком

Чувашские чиновники не поверили в историю с увязшим в грязи мальчикомскриншот с видео

Они назвали это постановкой

В Чувашии история о том, как мальчик намертво увяз в грязи обновленного двора в Цивильске. Официальные лица прокомментировали эту ситуацию. Об этом со ссылкой на "Говорит Москва" сообщают на портале lenta.ru.

Свое мнение по этому поводу высказал глава администрации Цивильского района Чувашии Андрей Павлов. Он назвал данную видеозапись постановкой. По его словам, на эту мысль его натолкнул тот факт, что у ребенка на ней "две ноги вместе стоят".

- Ребенок не мог так. То есть, когда ты застреваешь или если одной ногой ты начинаешь застревать, второй ты либо вперед идешь, либо назад, а не так, - сказал Андрей Павлов.

При этом глава администрации отметил, что покрытие на данной детской площадке действительно не идеально. В частности, он отметил, что покрытие там по проекту не предусмотрено, но муниципальные средства власти все же решили выделить.

Напомним, видеозапись появилась в сети после того, как в Цивильске побывали эксперты ОНФ по Чувашии, которые проверяли благоустройство местных дворов. Во время их визита в одном из дворов мальчик решил покататься на качелях и увяз в грязи, которая образовалась из привезенной для благоустройства земли. Вытаскивать его пришлось всем двором. Никаких ограждений при этом не было.

...

  • 0

Популярное

Последние новости