В Чебоксарах мужчина устроил скандал в администрации и поплатился за это

В Чебоксарах мужчина устроил скандал в администрации и поплатился за этоиз архива Про Город

Его осудили

В Чебоксарах перед судом предстал местный житель, который устроил скандал в администрации. Об этом сообщают в пресс-службе Калининского районного суда города Чебоксары.

По версии обвинения, 30 августа 2017 года в 14.10 мужчина, находясь в здании администрации Калининского района города Чебоксары, устроил скандал, ругался нецензурными словами, размахивал руками, вел себя буйно и агрессивно, на замечания не реагировал и тем самым нарушил общественный порядок и проявил явное неуважение к обществу. После этого его вывели и составили протокол об административном правонарушении.

Сам подсудимый утверждал, что он пришел в администрацию, чтобы узнать об очередности в садик для ребенка, но специалист отнеслась к нему не должным образом, в связи с чем он стал разговаривать на повышенных тонах, выражаясь грубыми словами в ее адрес в присутствии посторонних людей, однако произносимые им слова нельзя отнести к нецензурным, а потому его действия не могут квалифицироваться как хулиганство, за что его и судили. 

В итоге мужчину все же приговорили к штрафу в размере 500 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости