В Чебоксарах по улице Николаева ограничат движение транспорта

В Чебоксарах по улице Николаева ограничат движение транспорта

Будет производиться ремонт магистральных тепловых сетей

Приближается к завершению отопительный сезон 2011-2012 годов. Вчера, 12 апреля, прошло рабочее совещание, где были рассмотрены вопросы  организации подготовительных работ к очередному отопительному сезону.
 
- В соответствии с утвержденным графиком капитального ремонта магистральных тепловых сетей на 2012 год филиалом ОАО «ТГК-5»  «Марий Эл и Чувашии» с 20 апреля по 20 августа текущего года будут проводиться работы по замене участка магистральных тепловых сетей диаметром 720 мм от ТК-1-25 до ТК-1-31 вдоль улицы Николаева (от улицы Энгельса до улицы Петрова) и через сквер имени В.И. Чапаева до переулка Бабушкина, - сообщает официальный сайт города Чебоксары
 
В связи с этим  в период с 20 апреля по 30 июня будет закрыто движение транспортных средств по улице Николаева от перекрестка с улицы Энгельса до  улицы Петрова.
 
На период проведения работ будет изменен автобусный маршрут № 24 «Пригородный автовокзал - Элеватор»  по следующему пути следования: Пригородный автовокзал, ул. Энгельса, ул. Николаева далее по установленному маршруту.
 
Подъезд к жилым домам спецтехники (скорая помощь, пожарная и мусоровозы) по адресу пр. Ленина, 49 и Николаева, 5 будет осуществляться через территорию Центральной городской больницы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости