ГИБДД Чувашии: «Увеличилось число «темных» наездов»

ГИБДД Чувашии: «Увеличилось число «темных» наездов»

Полиция просит откликнуться свидетелей ДТП

Зачастую водители забывают, что кроме прав у них еще есть ответственность перед другими людьми. К сожалению некоторые из них совершая наезды, безжалостно покидают места ДТП.
 
3 апреля на улице Гагарина в Чебоксарах водитель а/м ВАЗ-21144 допустил наезд на пешехода, мужчину 1942 года рождения. Водитель скрылся с места аварии. Пострадавший был госпитализирован в НХО в БСМП. В ходе розыскных мероприятий водитель был задержан. 
 
5 апреля в 15 часов в Чебоксарах во дворе жилого дома по проспекту 9-ой Пятилетки неустановленный водитель задним ходом совершил  наезд на женщину и с места ДТП скрылся. В результате ДТП пострадавшую госпитализировали с ушибом ноги. Водитель в розыске.      
   
17 апреля в дежурную часть МО МВД России «Вурнарский» поступило телефонное сообщение от фельдшера скорой помощи БУ «Вурнарская ЦРБ» о том,  что в приемный покой БУ  «Вурнарская ЦРБ» был доставлен  житель Вурнарского района ЧР с травмой головы. В ходе проверки установлено, что травму мужчина получил от наезда  неизвестного автомобиля на  автодороге Чебоксары-Сурское. Водитель скрылся с места аварии.  
 
22 апреля в 20 часов 50 минут на автодороге М-7 «Волга» - Марпосад неизвестный автомобиль совершил наезд на пешехода и с места ДТП скрылся. Пострадавший от полученных травм скончался на месте. Водитель в розыске.
 
24 апреля в 18 часов в  Чебоксарах на улице Ленинградская, возле магазина «Перекресток» неустановленный водитель  при движении задним ходом, допустил наезд на женщину и с места ДТП скрылся. Пострадавшую с различными травмами доставили в больницу. В ходе розыскных мероприятий экипажами ДПС  была задержана а/м АУДИ А6. 
 
25 апреля около часа ночи в Чебоксары возле остановки общественного транспорта торговый комплекс «Шупашкар» по Эгерскому бульвару неустановленный водитель, управляя неустановленной а/м, допустил наезд на пешехода и с места ДТП скрылся. В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина 1971 года рождения  был госпитализирован в Р/О БСМП города Чебоксары с диагнозом: сочетанная травма. Чуть позже мужчина скончался в больнице скорой помощи. Водитель в розыске. Разыскивается предположительно машина марки «Шкода».
 
26 апреля около часа ночи на 24 км   автодороги «Калинино-Шихазаны» в Вурнарском районе неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной совершил наезд на пешехода, который шел по проезжей части. В результате наезда пострадавший от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествие. 
 
В настоящее время ведутся оперативно розыскные мероприятия по установлению водителей и задержанию транспортных средств, причастных к данным ДТП.  
 
- Просим откликнуться всех, кто  может помочь в розыске данных машин или тех, кто стал свидетелем этих ДТП и позвонить в отделение розыска по телефону 62-65-27 или в дежурную часть 002. Анонимность гарантируем, - сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Чувашской Республике.

...

  • 0

Популярное

Последние новости