Возле Чандрово столкнулись «девятка» и «Шевроле»

Возле Чандрово столкнулись «девятка» и «Шевроле»

В результате аварии пострадали четверо

В воскресенье, 3 июня, в 14 часов 50 минут возле деревни Чандрово произошла серьезная авария, в результате которой четыре человека получили травмы. 
 
На нерегулируемом перекрестке 32-летний водитель машины ВАЗ-21093 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с иномаркой «Шевроле Авео». Удар был настолько сильным, что обе машины опрокинулись в кювет. 
 
Самые тяжелые травмы получил 32-летний пассажир «девятки», сейчас он находится в реанимации. Также в БСМП были доставлены двое мужчин-пассажиров «девятки» и 53-летний водитель «Шевроле-Авео». Сам виновник аварии не пострадал.
 
- «Девяткой» управлял мужчина по временному разрешению, потому что за день до события на него составили протокол за отказ от медосвидетельствования. Проехать к медикам мужчина вновь отказался, - Анастасия Никитина, инспектор по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г.Чебоксары.
 
Только за два прошедших дня сотрудниками ГИБДД в республике было выявлено 83 водителя, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения, один из которых предварительно находился в наркотическом опьянении, по его вине 2 июня в Чебоксарах произошло ДТП.

27-летний водитель а/м Форд Фокус совершил наезд на 4-летнего малыша, который переходил проезжую часть дороги в сопровождении матери. Ребенка доставили в больницу. Для сравнения: в прошлом году за аналогичный период было выявлено 30 нетрезвых водителей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости