На дороге в Чувашию появилась аномальная зона, в которой гибнут люди

На дороге в Чувашию появилась аномальная зона, в которой гибнут люди

На трассе Работки – Порецкое, на отрезке дороги в Большемурашкинском районе за последнюю неделю случилось несколько крупных аварий, в которых погибло 10 человек

Мнение, что на трассе появилась аномальная зона, появилось не случайно. Как сообщает портал «Мой город Чебоксары», одна из аварий случилась 3 июня. Семья Архиповых, вместе с дочерью и двумя родственницами, возвращалась из Большого Мурашкина домой в Дзержинск, когда в их автомобиль на огромной скорости врезался «Hyundai Solaris», который выехал на полосу встречного движения. 
 
Супруги Олег и Ирина Архиповы, их дочь Валерия, сестра Ирины Марина, оба молодых человека из автомобиля «Hyundai Solaris» погибли на месте. В живых осталась только вторая сестра Ирины Архиповой Татьяна. Эта авария наделала много шума, но еще больший шок вызвала авария, которая произошла на том же месте, спустя буквально пару дней.  
 
В выходной день, пенсионеры из Кстова возвращались домой после поездки на кладбище. В «Волге» находились три женщины и один мужчина. Недалеко от того же места, где погибла семья Архиповых, рядом с деревней Холязино, «Волга» неожиданно выскочила на встречную полосу, по которой ехала груженая товаром фура «Volvo». 
 
Увидев, как на него летит «Волга», водитель большегрузой машины попытался уйти от столкновения, рванул на обочину, но было уже поздно. Легковушка влетела в бензобак фуры, она моментально загорелась. Водитель фуры успел выскочить из горящей машины, а пассажиры и водитель «Волги» погибли на месте. Как опытный водитель «Волги» оказался на встречной полосе непонятно, ведь перед машиной не было других автомобилей.  
 
- Как оказалось, двадцатый километр дороги автодороги Работки – Порецкое, уже давно заслужил себе дурную славу. Каждый год в этом месте в страшных авариях погибают люди. Место не обозначено, как опасный участок, нет поворотов, трасса просматривается хорошо, но по каким – то необъяснимым причинам там каждый год случаются аварии, - комментирует портал «Мой город Чебоксары».
 
Потомственный маг, участница телешоу «Битва экстрасенсов» Агнесса, считает, что это место подпитывает плохой энергетикой, живущий неподалеку человек. Кроме того, на этом месте в 70-х годах пропала девушка, которую до сих пор не нашли.
 
Но сотрудники ГИБДД находят объяснения постоянным авариям в более реалистичных причинах. Совсем недавно этот участок дороги был изогнутый, три года назад дорогу исправили. По их мнению, водители теперь поддаются слабости, видя, что дорога прямая, хорошая, хотят погонять. Хотя даже сотрудники ГИБДД не отрицают, 2 аварии за такой короткий период – многовато. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости