В Новочебоксарске размечают пешеходные переходы

В Новочебоксарске размечают пешеходные переходы

Работы будут выполнены на всех 96 пешеходных переходах города

Подрядчиком является дорожное эксплуатационное предприятие из Цивильска.Пешеходные переходы на остановках общественного транспорта выполняются в соответствии с ГОСТ 52289-2004.
 
В целях безопасности граждан разметка наносится перед остановочным павильоном.
 
- В соответствии с графической схемой разметки проезжей части и дислокации дорожных знаков ликвидировано 5 пешеходных переходов, - сообщает администрация Новочебоксарска.
 
Обращаем внимание граждан! Переходите проезжую часть только по пешеходным переходам, где установлены дорожные знаки:
 
1. Ул. Винокурова, остановка «ул. Комсомольская», по четной стороне  пешеходный переход ликвидирован. Пешеходный переход остался по нечетной стороне.
 
2. Ул. Винокурова (остановка «Антей»), по четной стороне улицы пешеходный переход ликвидирован. Пешеходный переход остался напротив ул. Винокурова,14 (администрация г. Новочебоксарска)
 
3. 10-й Пятилетки (остановка «Восточная»), по четной стороне ликвидирован пешеходный переход. У перекрестка на светофоре «ул. Восточная» по 10-й Пятилетки – пешеходный переход остался.
 
4. Ул. Советская, 33 – пешеходный переход ликвидирован. Пешеходный переход остался по ул. Советская, 25 (Центральный вход в парк культуры и отдыха «Ельниковская роща»).
 
5. Ул. Винокурова (пересечение улиц Винокурова и б. Зеленый)- пешеходный переход ликвидирован.
 
По улице Первомайская (от улицы 10-й Пятилетки до улицы Советская) планируется восстановить двустороннее движение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости