В Чебоксарах столкнулись полицейский «УАЗик» с пьяной молодежью и «ГАЗель»

В Чебоксарах столкнулись полицейский «УАЗик» с пьяной молодежью и «ГАЗель»

В результате ДТП госпитализированы один полицейский и один гражданин

Сегодня около 4 часов 25 минут полицейский «УАЗ» следовал из стационарного поста полиции «Тройка» в отдел полиции №2.
 
В салоне «УАЗа», помимо троих сотрудников полиции, находились пять пьяных граждан, задержанных за административные правонарушения.
 
В пути молодые люди начали вести себя неадекватно, один из них разбил стекло служебной автомашины.
 
Чтобы быстрее доставить их в отдел полицейский-водитель, включив проблесковый маячок и выехал на запрещающий сигнал светофора на перекресток Эгерский бульвар и Ленинского Комсомола.
 
В это время со стороны остановки магазина «Звездный» по улице Ленинского Комсомола на перекресток выехала автомашина «ГАЗель». Ее водитель не уступил дорогу служебному автомобилю и врезался в него.
 
В результате ДТП в БСМП города Чебоксары с различными телесными повреждениями доставлены три сотрудника полиции, трое задержанных и водитель «Газели».
 
В настоящее время госпитализированы один полицейский и один гражданин, остальные после оказания первичной медицинской помощи отправлены по месту жительства.
 
- По результатам освидетельствования у водителей автомашин признаков опьянения не выявлено.
По факту ДТП Министерством внутренних дел по Чувашской Республике проводится служебная проверка, по результатам которой будет оценена правомерность действий сотрудников полиции, - сообщили в пресс-службе  МВД по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости