В Чебоксарах парикмахер расцарапала лицо гаишнику, защищая пьяного мужа

В Чебоксарах парикмахер расцарапала лицо гаишнику, защищая пьяного мужа

Женщина была не довольна действиями сотрудников ГИБДД

Завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летней местной жительницы, обвиняемой в применении насилия в отношении представителя власти.
 
По версии следствия, около 4 часов утра 29 августа  на улице 324-й Стрелковой дивизии сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Лада Калина» под управлением 27-летнего водителя, заподозренного в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
 
Его жена, находившаяся в автомобиле на пассажирском сиденье, не довольная действиями инспекторов, устроила с ними скандал.
 
Затем она нанесла одному из них несколько ударов руками, ногами, а также сумкой по голове и другим частям тела, одновременно расцарапав ему лицо. 
 
- Уголовное дело передано для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующем направлении в Калининский районный суд города Чебоксары для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Чувашии.
 
В отношении водителя сотрудниками ГИБДД составлен протокол по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения), материалы которого направлены мировому судье для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости