В Чебоксарском районе «девятка» врезалась в «двенашку», погибли двое

В Чебоксарском районе «девятка» врезалась в  «двенашку», погибли двое

В субботу произошли серьезные ДТП, унесшие жизни людей

В субботу, 10 ноября, в 13.15 на 1 км автодороги «Хыркасы-Чебоксары» Чебоксарского района произошло ДТП.

21-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21093, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21124 под управлением водителя 1971 г.р.

- В результате происшествия пассажир автомашины ВАЗ-21124 скончался на месте ДТП, водитель «девятки» от полученных травм скончался в БСМП. С различными телесными повреждениями в БСМП были госпитализированы водитель «двенашки» и его пассажиры 72-летняя женщина и 69-летний мужчина, - сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по Чувашии.

В этот же день в 17.35 на автодороге Чебоксары – Новочебоксарск 20-летняя девушка, управляя автомашиной «Мицубиси», не справилась с рулевым управлением и выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновения с автомашиной «Фольсваген» под управлением 26-летнего водителя.

- В результате происшествия пострадали два пассажира автомашины «Фольксваген», а также водитель автомашины «Мицубиси» и 50-летняя пассажирка, которая от полученных травм скончалась в больнице 11 ноября, - сообщили в пресс-службе УГИБДД.

За 9 и 10 ноября на территории республики произошло 18 ДТП, в которых 5 человек погибли и 27 получили различные травмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости