«НТВ» сняло сюжет о страшном ДТП в Чебоксарах

«НТВ» сняло сюжет о страшном ДТП в Чебоксарах

Об аварии, в которой погибли два человек, рассказали в программе «Главная дорога»

Вчера, 30 марта, в программе «Главная дорога» на телеканале «НТВ» был показан сюжет о страшном ДТП в Чебоксарах, виновником которой стал 18-летний школьник Михаил Анисимов.

Об этой аварии, вызвавшей бурное обсуждение среди горожан, портал «Pro Город» сообщал ранее.

Напомним, неделю назад, 24 марта, в 0:45 на проспекте М. Горького в районе дома 51 Михаил,  управляя автомобилем «Форд Фокус» в состоянии алкогольного опьянения, на большой скорости врезался в автомобиль ВАЗ-2114, под управлением 38-летнего водителя.
 
После столкновения, «четырнадцатая» наехала на столб - опору городского электроосвещения и опрокинулась.
 
В результате столкновения водитель Марат Юсупов и 23-летний пассажир автомашины ВАЗ Андрей Васильев от полученных травм погибли на месте ДТП.
 
Михаил скрылся с места происшествия и был задержан в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.
 
Корреспонденты «НТВ» назвали имя и фамилию виновника аварии, показали на всю страну его фотографию и взяли интервью у родственников погибших.
 
- Погиб от руки какого-то "чайника", который буквально месяц или два всего лишь за рулем, еще и пьяный, - говорит Рустам Юсупов, брат погибшего в ДТП.
 
По словам телевизионщиков, и родственники, и те, кто узнал об этой аварии надеются, что уживаться Михаил Анисимов в ближайшие 9 лет будет с соседями по камере.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости