В Чебоксарах задержали школьника, убившего двоих в страшном ДТП

В Чебоксарах задержали школьника, убившего двоих в страшном ДТП

Суд вынесет решение, заключать Михаила Анисимова под стражу или нет

Сегодня, 1 апреля, полиция задержала в Чебоксарах 18-летнего Михаила Анисимова. 

Как ранее сообщал портал  «Pro Город», в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения, совершенным лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц».

- Подозреваемый задержан. Завтра, 2 апреля, Московский районный суд вынесет решение о мере пресечения, - комментирует инспектор направления по связям со СМИ УМВД России по городу Чебоксары Наталья Венедиктова.

Напомним, 24 марта, в 0:45 на проспекте М. Горького в районе дома 51 Михаил,  управляя автомобилем «Форд Фокус» в состоянии алкогольного опьянения, на большой скорости врезался в автомобиль ВАЗ-2114, под управлением 38-летнего водителя.
 
После столкновения, «четырнадцатая» наехала на столб - опору городского электроосвещения и опрокинулась.
 
В результате столкновения водитель-таксист Марат Юсупов и 23-летний пассажир автомашины ВАЗ Андрей Васильев от полученных травм погибли на месте ДТП.
 
В ГИБДД сообщили, что Михаил скрылся с места происшествия и был задержан в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.
 
В субботу, 30 марта, в программе «Главная дорога» на телеканале «НТВ» был показан сюжет об этом ДТП, виновником которого стал Михаил Анисимов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости