В Чебоксарах «девятка» врезалась в маршрутку 60к

В Чебоксарах «девятка» врезалась в маршрутку 60к

Владелец легковушки утверждал, что в момент аварии за рулем была девушка

Сегодня утром на пересечении улиц Энтузиастов и Грасиса произошло ДТП.

Автомобиль «ВАЗ-2109» вылетел на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом Peugeot Boxer - маршрутку 60К.

Как рассказывает чебоксарец Антон Андреев, авария произошла примерно в 7.30.

- Когда в восемь утра я подошел к остановке, то увидел, что столкнулись две машины - «девятка» и маршрутное такси, - говорит он. - У «легковушки» помялась левая передняя часть автомобиля: разбилось стекло, колесо вывернулось в сторону. Насколько я понял, в аварии никто не пострадал: скорая приехала на моих глазах, постояла пять минут и уехала обратно. Плохо, что из-за ДТП перекрыли всю дорогу на Энтузиастов, поэтому образовались пробки.

Однако на автофоруме «За рулем» сообщают, что в ДТП пострадала пассажирка маршрутки, которая находилась на переднем сиденье с правой стороны.

Ее доставили в БСМП с диагнозом: ушиб мягких тканей волосистой части головы, ушиб левого лучезапястного сустава и кисти в двух проекциях. После оказания медицинской помощи ее отпустили домой.

На видео, снятом в дежурной части полиции, владелец «девятки» утверждает, что в момент аварии за рулем была девушка, не имеющая прав управления, которая везла его от клуба «Тройка».
 
Однако водитель «машрутки» и очевидцы утверждали, что за рулем был молодой человек. 
 
По данным ГИБДД, водитель «девятки» 1986 года рождения был лишен прав управления и от медицинского освидетельствования отказался.
 

s35m4n6gish8shch9b0.jpg

...

  • 0

Популярное

Последние новости