В Чебоксарах появится новый дилерский центр

В Чебоксарах появится новый дилерский центрgoogle.map

Автомобильный бренд покидает Речной порт

В Чебоксарах закончено строительство помещения для нового дилерского центра.

По словам администраторов на новое место собирается переехать дилерский центр "Ниссан". 

- Старое помещение в Речном порту будет закрыто. Продажи будут осуществляться на новом месте, расположенном напротив бывшего поста ГАИ между Чебоксарами и Новочебоксарском. Новый центр серьезно упростит нашу работу и станет более удобным в вопросе логистики, - сообщают администраторы дилерского центра. 

Бизнес-консультанты отмечают, что вопрос месторасположения серьезная вещь для такого типа бизнеса.

- Дилерскому автоцентру необходимо быть как можно ближе к покупателю, поэтому для строительства стоит выбирать место с хорошей проходимостью. Как правило, это трассы по направлению к торговым центрам, по направлению движения потенциальных клиентов. Разумеется, придется потратиться и на многочисленные дорожные указатели, которые помогут потенциальному клиенту легко добраться до вашего автосалона, - рассказывает бизнес-консультант Виктор Кутамин.

Решение о поддержке строительства новых дилерских центров, вдоль Марпосадского шоссе чебоксарцы находят позитивной тенденцией.

- Когда городские власти идут на встречу бизнес-структурам, это серьезно повышает инвестиционную привлекательность региона. Мне удивительно, как вообще некоторые авто дилеры продавали свой продукт в центральных частях города, соседствуя с заведениями общепита. В час-пик там наверняка была война за въезд, между желающими поесть и желающими поездить. Я о тест-драйвах, - говорит чебоксарец Ренат Канаев. 

Открытие дилерского центра на этом месте, также опровергает информацию об открытии мифического центра БМВ в Чебоксарх. "Официальная группа" которого была закрыта после обращения в представительство BMW Russia.

Кстати, если нужно построить обьект, то не обойтись без электрощитового оборудования. В этом случае стоит обратить внимание на компанию «ДЕКАДА». Основным направлением компании является производство электрощитового оборудования по типовым и индивидуальным схемам для предприятий промышленного и гражданского сектора с доставкой по всей России: https://dekada-electro.ru/vvodno-raspredelitelnoe-ustrojstvo-vru.html.

...

  • 0

Популярное

Последние новости