Автоледи из Новочебоксарска поделилась секретами зимней езды на автомобиле

Автоледи из Новочебоксарска поделилась секретами зимней езды на автомобилеЕлены Загорской

Ирина Истомина рекомендует не спешить зимой на дорогах и соблюдать дистанцию

Зима создает особые условия для езды на автомобиле. Каждый водитель старается быть предельно осторожным и внимательным. "Pro Город" поинтересовался у начинающего водителя Ирины Истоминой, как она себя чувствует на дороге, и почему решила все-таки сесть за руль. 

Жительница Новочебоксарска Ирина Истомина рассазала корреспонденту, что вне зависимости от того, есть ли у водителя  опыт или нет, он не имеет права допускать ни малейшей ошибки. По словам автоледи, она с первых дней очень сконцентрирована за рулем, не отвлекается ни на что и внимательно следит за всеми дорожными знаками. Кроме того, ИринаИстомина считает, что очень важно уважать друг друга на дороге. Вместе с тем, наша героиня согласилась рассказать "Pro Городу" немного и о личном. 

Про курсы вождения

Сейчас собираюсь в Чебоксары на шопинг. Благодаря машине удается совершить покупки в два раза быстрее. Осенью в автошколу буквально за руку привел сын. В первое время было страшно. Много раз плакала. Хотела все бросить, но взяла себя в руки и все получилось. Экзамен сдала со второго раза.

Про машину

Красный — это любимый цвет многих женщин. Поэтому при покупке машины сомнений не возникало. Выбрала механическую коробку передач, поскольку считаю автомобиль с таким типом лучше всего маневрирует на наших дорогах. Я называю ее ласково «кокетка».

Про работу

Двадцать пять лет назад закончила химико-механический техникум. С тех пор работаю на заводе-гиганте лаборантом. Провожу химические анализы на производстве. Мне нравится сменный график и дружный коллектив.

Про семью

Так получилось в жизни я не состоялась как жена, но зато отлично состоялась как мать. У меня двое замечательных детей. Дочь заканчивает девятый класс. Сын учится в московском университете.

Про хобби

Всю жизнь занимаюсь рукоделием. Вяжу, шью для себя и близких наряды.

Про отдых

Летом купаюсь на Волге. Хожу на рыбалку. Зимой с семьей катаемся на лыжах. Моя мечта съездить за границу с детьми посмотреть мир. 

Кстати, если вым нужно перевезти негабаритный груз, посмотрите, как это можно сделать на сайте https://log-groupp.ru/.

...

  • 0

Популярное

Последние новости