В Чувашии за сутки насмерть сбили двух пешеходов

В Чувашии за сутки насмерть сбили двух пешеходовархив Pro Город

Смертельные ДТП произошли в Чебоксарах и в Алатыре

В Чувашии за сутки зарегистрированы два наезда на пешеходов со смертельным исходом. В Чебоксарах мужчина скончался в больнице от полученных травм.

В четверг, 24 декабря, около 17 часов вечера недалеко от дома №16 по улице Гражданская, водитель управляя автомобилем "Рено" совершил наезд на пешехода.

- Мужчина 55-го года рождения переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, где на него был совершен наезд. Автомобиль двигался со стороны улицы Коммунальная Слобода по направлению в стороны улицы Энтузиастов. Водитель получил водительское удостоверение в 2014-ом году. Был трезв. Пострадавший от полученных травм скончался в больнице, - сообщают в отделе пропаганды УГИБДД МВД по городу Чебоксары.

Если вам что-нибудь известно о данных ДТП, пишите в комментарии под новостью.

Похожий случай произошел в Алатыре, где около 19.30 на проезжей части водитель ВАЗ-2114 совершил наезд на женщину, которая скончалась на месте. За 11 месяцев 2015 года на дорогах г.Чебоксары под колеса машин попали 269 пешеходов, для 16 горожан переход проезжей части закончился гибелью. Шестеро из погибших людей переходили дорогу в неустановленном месте, один погибший пешеход – на запрещающий сигнал светофора.

...

  • 0

Популярное

Последние новости