В Чувашии за выходные три ребенка попали под колеса автомобилей

В Чувашии за выходные три ребенка попали под колеса автомобилейPro Город

Еще два пострадали в авариях

В Чувашии участились случаи дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Только за выходные в авариях пострадали пятеро, трое из них попали под колеса машин. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД Чувашской Республики.

В Чебоксарах 7-летний мальчик, играя во дворе дома по улице Строителей, выбежал на дорогу из-за припаркованного автомобиля. В это время по дороге двигался автомобиль "Митсубиси", водитель которого не заметил ребенка. Мужчина успел нажать на педаль тормоза, однако наезда избежать не удалось. Ребенок получил травму ноги.

Как лучше учить детей правилам дорожного движения? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Еще двое детей оказались в такой же ситуации во дворе жилого дома по улице Афанасьева. Ребята 9 и 8 лет тоже выбежали на дорогу из-за припаркованного автомобиля. В итоге они получили ушибы.

Также при столкновении двух легковых автомобилей травмы получила 12-летняя пассажирка одного из них. Это произошло в Шумерлинском районе. А в Марпосадском районе 13-летний велосипедист, который ехал по левому краю проезжей части, выехал на встречную полосу, где его сбил ВАЗ-2110. Мальчик доставлен в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости