Конфликт на дороге в Чувашии: девушка за рулем "девятки" против водителя иномарки (Видео)

Конфликт на дороге в Чувашии: девушка за рулем "девятки" против водителя иномарки (Видео)скриншот с видео YouTube

Каждая из сторон считает себя правой

В сети Интернет появилось два видео конфликта, который произошел на дороге в Чувашии. В конфликте участвовали водитель иномарки и беременная девушка.

Первое видео появилось 18 июня 2016 года. Его выложил молодой человек. Он утверждает, что водитель иномарки набросился на его беременную супругу и попытался отнять телефон, на который она снимала их конфликт. Далее мужчина уходит обратно в свою машину, а вслед ему сыплются обвинения в том, что он не умеет водить и общаться с людьми. Речь беременной девушки при этом изобилует бранными словами.

Через какое-то время в Интернете появился ответный ролик. Его выложил водитель иномарки. Он показывает предысторию конфликта, снятую на видеорегистратор. В аннотации он поясняет, что девушка за рулем "девятки" появилась на дороге, обогнав его, после чего не пропускала его автомобиль. В течение нескольких минут он пытался объехать ее, но из-за маневров девушки на дороге сделать это не получалось. Итогом стало то, что автоледи показала мужчине из окна неприличный жест, вследствие чего он решил остановиться и узнать, в чем причина такого отношения к нему.

- Выйдя из тачки, увидел двух малолеток, закрывшихся в своем болиде и снимающих меня на телефон. Подошел я не к девушке, а к парню, чтобы спросить, что от меня они хотели? Конкретики я не услышал, лишь оскорбления в мой адрес, - пишет мужчина.

Как вы считаете, кто неправ в этом конфликте? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Мнения пользователей Youtube разделились. В основном они на стороне мужчины. Комментаторы указывают на неправильное поведение девушки на дороге, а также на большое количество мата в ее речи. Есть, однако, и те, кто считает, что в конфликте неправ сам водитель иномарки.

Видео конфликта

...

  • 0

Популярное

Последние новости