В Чебоксарах водитель «Лады Гранты» сбил мужчину и прокатил его на капоте

В Чебоксарах водитель «Лады Гранты» сбил мужчину и прокатил его на капотеСтанислава Андреева

Пострадавшего доставили в больницу

В Чебоксарах на пешеходном переходе «Лада Гранта» сбила пенсионера. Пострадавшего доставили в больницу. Об этом сообщает народный корреспондент Станислав Андреев. 

В воскреснье, 10 сентября, около 13.00 на перекрестке улиц Пролетарская и Кадыкова водитель«Лады Гранты», частный таксист, подъезжал к пешеходному переходу. Неожиданно на дорогу выскочил пожилой мужчина.

- Машина бампером ударила его по ногам и от удара мужчина упал на капот «Лады». Затем пострадавший проехал на капоте около 5-6 метров и упал на асфальт, - рассказывает очевидец Станислав Андреев. 

По словам народного корреспондента, водитель пытался поднять пожилого мужчину. Однако его остановили прохожие. Возможно, у него переломы и вызвали скорую помощь.

Спустя некоторое время приехали сотрудники ГИБДД,  оформили протокол на водителя «Лады Гранты». Пострадавшего увезли в больницу. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар

...

  • 0

Популярное

Последние новости