В Чебоксарах мужчина за фанфурик пнул радар

В Чебоксарах мужчина за фанфурик пнул радарнародного корреспондента "Pro Город"

Появились подробности

В столице Чувашии неизвестные подговорили жителя Южного района пнуть радар фотофиксации, установленный рядом с проезжей частью. Аппарат на протяжении нескольких дней фиксировал нарушения ПДД. Появились подробности.

В среду, 4 октября, стало известно, что накануне мужчина пнул автомобильный радар "Арена", который фиксировал нарушения ПДД неподалеку от остановки «Улица Ашмарина». Об этом в редакцию «Pro Город» сообщает народный корреспондент.

- Как выяснилось, кто-то дал мужчине фанфурик за то, чтобы он пнул радар фотофиксации. Тот долго не думал и совершил задуманное, - сообщают очевидцы.

В итоге радар упал, это заметили специалисты, охраняющие радар. На место выехали сотрудники госавтоинспекции. Пока они фиксировали происшествие протоколом, 27-летний мужчина расстроенный сидел под деревом. Позже его доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Как вы думаете, что с подвигло подстрекателей избавится от радара? Пишите в комментариях под новостью.

- По этому факту проводится проверка. Местному жителю грозит ответственность в зависимости от причиненного ущерба, - уточняют в пресс-службе МВД по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости