Стали известны подробности нападения на троллейбус в Чебоксарах

Стали известны подробности нападения на троллейбус в ЧебоксарахИз архива "Pro Город"

Сумма ущерба устанавливается

Стала известна официальная информация об обстреле троллейбуса. Информацию народного корреспондента правоохранительные органы не подтвердили. Подробнее - в материале корреспондента портала pg21.ru.

9 октября в пресс-службе МВД по Чувашии пояснили инцидент, произошедший в субботу, 7 октября. По словам народного корреспондента Кирилла, около 07.45 на остановке "Русский драмтеатр" пассажиры троллейбуса №19 услышали звуки выстрелов после того, как мимо быстро проехал автомобиль. 

Обстрел троллейбуса опровергли правоохранительные органы. 

-  В то утро были разбиты два боковых окна. На месте происшествия были изъят металлический предмет. Поиски злоумышленников продолжаются, - комментирующий в ведомстве. 

По словам представителя троллейбусного управления, сейчас поврежденный троллейбус находится в парке. На маршрут вышел резервный троллейбус. Сумма ущерба устанавливается. Редакция портала pg21.ru следит за развитием событий.

По уточненным данным от пресс-службы МВД, предварительно, по троллейбусу стреляли из пневматического оружия по 1 и 3 боковым стеклам. Никто из пассажиров не пострадал. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости