Минтранс Чувашии предлагает горожанам жаловаться на ремонт дорог в соцсети

Минтранс Чувашии предлагает горожанам жаловаться на ремонт дорог в соцсетиФото органов власти Чувашской Республики

Специально для этого была создана группа "ВКонтакте"

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики сообщает, что для более тесного взаимодействия с населением по вопросам ремонта дорог заработала группа "ВКонтакте". Об этом сообщается на сайте ведомства

Своими впечатлениями о дорожных работах в Чебоксарах все желающие  могут поделиться в группе "Безопасные и качественные дороги".

Предполагается, что с помощью социальной сети удастся более качественно и оперативно реализовать федеральный проект «Безопасные и качественные дороги». 

Цели проекта:

  1. Снижение количества аварийно-опасных участков до 2018 года не менее чем на 50% и, до 2025 года, не менее чем на 85%. Решение этой задачи в значительном количестве случаев возможно посредством соответствующего обустройства улично-дорожной сети и автомобильных дорог, реализации мер регулирования дорожного движения.
     
  2. Приведение дорог в нормативное транспортно-эксплуатационное состояние за счет проведения работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию с учетом соблюдения требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность автомобильных дорог». 

А где, по-вашему, нужен срочный ремонт дорог? Оставьте комментарий с фото, адресом под статьей.

В рамках осуществления проекта, организаторы ждут от пользователей, которые следят за ремонтными работами и подтверждают улучшение ситуации на дорожной сети, фотографии.

Присылая фотографии проведения дорожных работ, пользователи помогают выполнению всех поставленных задач проекта, - говорят организаторы проекта "Безопасность автомобильных дорог". - Отправить фотографии можно через личные сообщения сообщества.

...

  • 0

Популярное

Последние новости