В Новочебоксарске буйная пассажирка «Весты» напала на соседний автомобиль

В Новочебоксарске буйная пассажирка «Весты» напала на соседний автомобильнародного корреспондента "Pro Город"

Происшествие попало на видео

В Новочебоксарске женщина напала на автомобиль. Это произошло на парковке в одном из дворов города. Появились подробности.

В воскресенье, 15 октября, в Новочебоксарске на улице Восточной произошел казус на парковке. "Широко" припаркованная «Веста» не могла быстро и аккуратно выехать с парковки. Тогда ее пассажирка вышла на улицу, чтобы сориентировать автоледи. Внезапно ее терпение кончилось, отчего она решила напасть на рядом припаркованный автомобиль. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщает народный корреспондент.

- Автоледи за рулем «Лада Веста» неоднократно парковалась в нашем дворе, как хочет. В этот день она снова, припарковалась как вздумается, а рядом аккуратно встали ВАЗ-2114 и ВАЗ-2107. В итоге при выезде с парковки из «Весты» вышла пассажирка в возрасте и надругалась над автомобилем соседей: запинала и вырвала зеркало у ни в чем не виноватой ВАЗ-2114. Все произошло после 17 вечера, - сообщают очевидцы.

В отделе МВД по Новочебоксарску уточняют, что по этому поводу сейчас проводится проверка. По предварительной информации, на автоледи за рулем "Весты" и ее пассажирку составлены протоколы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости