В Чебоксарах иномарка въехала в магазин автозапчастей

В Чебоксарах иномарка въехала в магазин автозапчастейФото УГИБДД МВД по Чувашской Республике

Две машины получили повреждения

В Чебоксарах водитель иномарки после столкновения с другой машиной въехал в магазин автозапчастей. В дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал. Об этом сообщают в УГИБДД МВД по Чувашии.

В пятницу, 27 июля, около трех часов утра на Базовом проезде в Чебоксарах произошло ДТП, в котором пострадали три автомобиля. 18-летний водитель за рулем «Ниссана» при перестроении с левой полосы движения не убедился в безопасности маневра и столкнулся с попутно двигавшимся автомобилем «Хонда».

«Пытаясь уйти от столкновения, водитель «Хонды» врезался в магазин автозапчастей, при этом задев по касательной припаркованный рядом кроссовер. В результате ДТП две автомашины получили повреждения. Проверка показала, что водитель «Ниссана» не имел водительского удостоверения».

За нарушение правил маневрирования и за отсутствие водительского удостоверения 18-летний водитель привлечен к административной ответственности. Владелец иномарки также привлечен к ответственности за передачу машины лицу, заведомо не имеющему права управления. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости