В Чувашии нашли водителя, по вине которого пострадали две девочки-подростка

В Чувашии нашли водителя, по вине которого пострадали две девочки-подросткаГИБДД Чувашии

Стали известны подробности

В Алатырском районе инспекторы ГИБДД задержали водителя. Он 4 августа скрылся с места ДТП, в котором пострадали два ребенка. Об этом сообщают в ГИБДД Чувашии.

В субботу, 4 августа, около 21.30 в поселке Первомайский Алатырского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Пострадали две девочки-подростка. По предварительным данным, 25-летний местный житель, управляя «ВАЗ-2112», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, после чего машина съехала в кювет и перевернулась. Водитель с места аварии скрылся.

Две 15-летние девочки, находившиеся в салоне легкового автомобиля, получили травмы различной степени тяжести. Им понадобилась медицинская помощь.

В воскресенье, 5 августа, инспекторы ОГИБДД задержали предполагаемого преступника. Было установлено, что мужчина управлял машиной, не имея прав нужной категории и полиса ОСАГО. Также он объяснил, что покинул место аварии, так как плохо себя чувствовал, и сразу после этого употребил алкоголь. Водитель привлечен к административной ответственности по нескольким статьям. Проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости