В полиции сообщили подробности ночного ДТП в Новочебоксарске

В полиции сообщили подробности ночного ДТП в НовочебоксарскеФото УГИБДД МВД по Чувашской Республике

Водитель был трезв

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства ДТП, в котором один пешеход погиб, двое получили травмы. Об этом сообщают в МВД по Чувашии.

В пятницу, 28 сентября, около 22.00 в Новочебоксарске возле дома 25 по улице Советская на нерегулируемом пешеходном переходе иномарка сбила троих пешеходов.

"По предварительным данным, 45-летний водитель Mitsubishi поздно заметил вышедших на дорогу девушек. По словам очевидцев машина двигалась с превышением допустимой на данном участке дороги скорости. Две 28-летние девушки с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. Уроженка Чебоксарского района их возраста скончалась на месте до приезда скорой помощи", - сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Медосвидетельствование показало, что водитель был трезв. В отношении мужчины возбуждено дело об административном правонарушении по части 2 статьи 12.24, части 2 статьи 12.37, части 1 статьи 12.5 КоАП РФ.

Сотрудники ГИБДД призывают всех участников дорожного движения быть предельно внимательными на дороге, особенно вечером и в условиях непогоды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости