В Чебоксарах в массовом ДТП пострадали 5 молодых людей

В Чебоксарах в массовом ДТП пострадали 5 молодых людейФото ГИБДД Чебоксары

Информация о пострадавших уточняется

В Чебоксарах около торгового центра «Мадагаскар» произошло ДТП, в котором пострадали несколько машин. По предварительно информации, 4 участников аварии госпитализировали. Об этом сообщают в ГИБДД по городу Чебоксары.

4 октября в 23 часа ночи в Чебоксарах на улице Ленинского Комсомола произошла авария. Одно ДТП стало причиной второго дорожного происшествия. При выезде с парковки ТРЦ «Мадагаскар» столкнулись автомобили Mercedes и  LADA Granta.Первый водитель не уступил дорогу отечественному авто. В это время сзади на большой скорости ехала еще одна Grantа. 22-летний водитель которой наехал на бардюрный камень и снес заборное ограждение на парковке. В результате чего легковушка вылетела на парковку «Мадагаскара» и перевернулась на крышу. При этом, повредив сразу два автомобиля: Toyota Land Cruiser  и LADA Largus.

В результате ночного ДТП пострадали молодые люди, находившиеся в перевернувшейся LADA Granta. По предварительно информации, 4 из них госпитализировали с серьезными травмами, одного отпустили домой после оказания медицинской помощи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости