Появилось видео момента ДТП, в котором погиб водитель КамАЗа

Появилось видео момента ДТП, в котором погиб водитель КамАЗанародного корреспондента

Подробности произошедшего глазами очевидцев

Появилось видео момента смертельного ДТП на Марпосадском шоссе. Водителю КамАЗа стало плохо прямо на проезжей части. Очевидцы и мимо проезжающие автомобилисты пытались спасти жизнь мужчине. 

19 февраля в Чебоксарах на Марпосадском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие. 60-летний водитель КамАЗа вылетел на встречную полосу и врезался в столб. Оказалось, что во время езды ему стало плохо. На помощь поспешили очевидцы произошедшего. К тому моменту пострадавший еще был в сознании. Многие автомобилисты оставались на месте до самого приезда скорой помощи. Однако уже по пути в больницу водитель КамАЗа умер. 

"Много водителей помогало врачам, делали массаж сердца, очень долго за него боролись,часа 1,5", - говорит женщина, в чью машину чуть не врезался погибший. 

Как предполагают очевидцы, водитель грузовика мог выехать на "встречку" преднамеренно, чтобы не задеть машины на своей полосе. 

"По встречной полосе не было никого. Автомобили он не задел. Мы успели затормозить и за нами встали все", - комментируют водители. 

Свидетели произошедшего отмечают, что все сработали оперативно и слаженно, без какой-либо паники. Также на помощь врачам пришла и мимо проезжающая скорая. 

В ГИБДД по Чувашии отметили, что по предварительной информации водитель потерял сознание за рулем. 

Видео с Ютуба Валерия Максимова: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости