Автобус с пассажирами съехал в кювет, есть пострадавшие

Автобус с пассажирами съехал в кювет, есть пострадавшиеУГИБДД МВД по Чувашии

Авария произошла в деревне Мачкасы Порецкого района

В Чувашии произошла авария с пассажирским автобусом, который ехал из Москвы в Ульяновск. По предварительным данным, водитель не справился с управлением. Пострадало пять пассажиров, которые с травами доставлены в больницу. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Авария произошла примерно 2:45 в деревне Мачкасы Порецкого района, через которую проходит автодорога Порецкое — Мачкасы. Пассажирский автобус «Сетра», принадлежащий частному предпринимателю, двигался по маршруту Москва — Ульяновск в направлении Ульяновска.

«В салоне находилось 20 пассажиров, преимущественно жители Ульяновской области, и два водителя», — уточняют в пресс-службе.

Вероятно, не справившись с управлением, водитель допустил опрокидывание автобуса в кювет по ходу движения. Пять человек с травмами доставлены в больницу.

Прибывшие на место происшествия экипажи ГИБДД во главе с начальником УГИБДД МВД по Чувашии полковником полиции Владимиром Романовым, организовали отправку оставшихся пассажиров попутным транспортом. Предполагаемый виновник ДТП был освидетельствован, состояние опьянения не выявлено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости