Житель Чувашии спровоцировал массовое ДТП в Рязанской области и погиб с пассажиром

Житель Чувашии спровоцировал массовое ДТП в Рязанской области и погиб с пассажиромпресс-служба МВД России по Рязанской области

Еще шесть человек отправили в больницу

В Рязанской области произошла массовая авария, в которой погиб житель Чувашии. Об этом сообщают в пресс-службе Управления МВД России по Рязанской области.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 16 апреля, в 00.40, в Шиловском районе. По предварительной версии, 48-летний житель Чувашии, управляя ВАЗ-2110, двигался в сторону Москвы. Он превысил скорость, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Лада Ларгус", за рулем которого был 52-летний житель Пензенской области.

"Затем произошла серия столкновений: "Лады Ларгус" и минивена "Мазда" под управлением 35-летнего жителя Москвы, автомобиля BMW под управлением 27-летнего жителя Ульяновской области и минивена "Мазда", - комментируют в МВД.

В результате аварии житель Чувашии, находившийся за рулем ВАЗ-2110, скончался на месте происшествия. Также погиб его 40-летний пассажир. Еще шесть человек: 38-летний пассажир ВАЗ-2110, водитель и четыре пассажира минивена "Мазда" получили травмы и были отправлены в больницу.

В настоящее время выясняются все обстоятельства ДТП.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости