В Чебоксарах на 1 Мая ограничат движение транспорта

В Чебоксарах на 1 Мая ограничат движение транспортаgcheb.cap.ru

Смотрите подробную схему в видео:

В Чебоксарах активно готовятся к 1 Мая. В этот день жителей города ждут праздничные мероприятия. Поэтому на нескольких улицах будет ограничено движение и стоянка транспорта. Об этом сообщают в пресс-службе администрация города Чебоксары.

Как выяснилось, на период ограничения движение транспортных средств будет организовано в объезд. Движение  и стоянки транспортных средств на участках дорог: 

  • С 22.00 30 апреля до 13.00 1 мая стоянки транспортных средств по проспекту Ленина (от сквера Чапаева до улицы Карла Маркса), по улицам Карла Маркса, Ленинградская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с площадью Красной), Ярославская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с улицей Сергия Радонежского), на площади Красной города Чебоксары. 
  • С 8.00 до 13.00. 1 мая движения транспортных средств по проспекту Ленина (от сквера Чапаева до улицы Карла Маркса), улицам Карла Маркса, Космонавта Николаева А.Г. (от пересечения с проспектом Ленина до пересечения с улицей Энгельса), Ленинградская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с площадью Красной), Петрова, Ярославская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с улицей Сергия Радонежского), Сергия Радонежского, Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с площадью Красной), площади Красной города Чебоксары, дамбе Чебоксарского залива. 

Движение транспортных средств по проспекту Ленина, улицам Гагарина, Карла Маркса, Композиторов Воробьевых, Космонавта Николаева, Петрова, Ярославская, Сергия Радонежского, Президентскому бульвару, дамбе Чебоксарского залива будет возобновлено после прохождения праздничной колонны и окончания праздничных мероприятий.

Смотрите подробную схему в видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости