В Чебоксарах в День Республики ограничат движение транспорта

В Чебоксарах в День Республики ограничат движение транспортаФото "Про Город"

24 июня не везде можно будет проехать на автомобиле

В связи с проведением в городе праздничных мероприятий по нескольким улицам Чебоксар ограничат движение и запретят стоянки.

24 июня припарковаться и оставить автомобиль не получится по Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до Красной площади), улице Ленинградской (от пересечения с улицей Дзержинского до Красной площади), на Красной площади, улице Нижегородской (от дома № 8 до Исторической набережной), Исторической набережной, в парковках в районе дома № 9 по улице К. Иванова.

24 июня движение транспорта ограничат с 22 часов до полуночи по следующим адресам:

  • по проспектам Ленина (от пересечения с ул. Юрия Гагарина до ул. Карла Маркса); Московскому (от Московского моста до пересечения с улицей Афанасьева);

  • по улицам Карла Маркса, Калинина (от пересечения с ул. Юрия Гагарина до пересечения с ул. Ярославская), Константина Иванова, Композиторов Воробьевых, Ленинградская, Ярославская (от пересечения с ул. Ильи Тукташа до пересечения с ул. Калинина);

  • по Президентскому бульвару (от пересечения с 30-ой автодорогой до пересечения с площадью Красной), площади Красной города Чебоксары, кроме маршрутных транспортных средств.

Также с 21 часов 30 минут до 00 часов нельзя будет проехать по дамбе Чебоксарского залива, улице С. Радонежского (от дамбы Чебоксарского залива до площади Речников), по улице Ярославской (от дамбы Чебоксарского залива до улице К. Воробьевых).

Движение транспорта организуется в объезд по улицам Юрия Гагарина, Пирогова, 30-ой автодороге, проспекту Николая Никольского.

24 июня продлевается время работы общественного транспорта до часа ночи. Отправление с остановок «Дом мод», «ул. Дзержинского» и «Национальный конгресс» - 00 часов 30 минут.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости