В Чебоксарах ночью ограничат движение транспорта

В Чебоксарах ночью ограничат движение транспортаиз архива "Про Город"

В городе пройдет репетиция парада техники

В столице Чувашии готовятся к параду техники, проводят репетиции . Поэтому в городе вводится ограничение движения транспортных средств в центре Чебоксар.

В ночь с 27 на 28 июля в Чебоксарах пройдет репетиция парада техники. Из-за мероприятия с 23.00 27 июля до 01.00 28 июля будут не доступны несколько дорог.

Проехать будет временно нельзя по переулку Бабушкина, проспекту Ленина (от сквера Чапаева до улицы Карла Маркса), по улицам Дзержинского (от пересечения с Президентским бульваром до пересечения с улицей Энгельса), Карла Маркса, Композиторов Воробьевых, Космонавта Николаева А.Г. (от пересечения с улицей Петрова до пересечения с улицей Энгельса), Петрова, Ю. Гагарина (от пересечения с Президентским бульваром до пересечения с улицей Энгельса) города Чебоксары.

"На период ограничения движение транспортных средств будет осуществляться в объезд по существующей улично-дорожной сети: по улицам Энгельса, Ярославская, Президентскому бульвару города Чебоксары, - уточняют в администрации Чебоксар. - В течение двух часов организаторы отработают вопросы формирования колонн на прилегающих к основному маршруту движения территориях, скорость движения колонн, инструктаж водителей и техническое освидетельствование".

После репетиции парада движение транспортных средств будет возобновлено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости