Проезд в Солнечный пустят через аэропорт, закрыв существующую дорогу

Проезд в Солнечный пустят через аэропорт, закрыв существующую дорогуФото с сайта gov.cap.ru

В Чебоксарах продолжается ремонт автомобильной дороги в микрорайоне Солнечный. Чтобы завершить его до конца 2019 года, в администрации города Чебоксары решили закрыть участок дороги. Для жителей подготовлена схема объезда со сторона аэропорта.

В понедельник, 25 ноября, на планерке в мэрии сообщили, что закроют дорогу в микрорайон, чтобы завершить строительство автодороги по бульвару Солнечному протяженностью 400 метров. Сейчас временный проезд существует через Тракторостроитрелей, 56, так называемую дамбу.

С 27 ноября движение по этому участку дороги закроют и организуют его в объезд по существующей улично-дорожной сети. Как отметил Алексей Ладыков, глава администрации города Чебоксары, это вынужденная мера.

"В среду перекрываем движение на этом участке, - сообщил он. - В микрорайоне сотни автомобилей: легковых и грузовых. Жителям и гостям придется месяц потерпеть, но это необходимая мера. Завершить дорожные работы на всех участках строительства и открыть движение в микрорайоне Солнечном планируем до конца декабря этого года".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости