В Чувашии столкнулись два большегруза, легковушка и кроссовер, есть пострадавшие

В Чувашии столкнулись два большегруза, легковушка и кроссовер, есть пострадавшиеФото УГИБДД по Чувашии

Еще один автомобиль вылетел в кювет

В Чувашии произошло ДТП с участием сразу нескольких транспортных средств. Есть пострадавшие, среди них 6-летний ребенок. Об этом сообщают в УГИБДД по республике. 

16 декабря около 22:10 на М-7, недалеко от деревни Сятракасы Чебоксарского района, столкнулись четыре транспортных средства. 60-летний водитель машины Hyundai Creta из-за погодных условий не справился с управлением и вылетел на встречку. Уже на соседней полосе иномарка врезалась в большегруз. От удара у последнего лопнуло переднее левое колесо, отчего его и вынесло на встречку. В результате "Мерседес" сам влетел в КамАЗ с цистерной. Последнее транспортное средство от полученного удара вылетело на обочину. 

Во избежание столкновения еще один автомобиль Kia Rio съехал в кювет. В результате аварии водителя Hyundai Creta и его 6-летнего пассажира с травмами доставили в больницу. 

"Ребенок перевозился с использованием бустера и был пристегнут ремнем безопасности. Все водители были трезвы. Проводится проверка", - прокомментировали в УГИБДД по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости