В Чебоксарском районе фура врезалась в микроавтобус, пострадали 4 человека

В Чебоксарском районе фура врезалась в микроавтобус, пострадали 4 человекаГИБДД по Чувашии

Среди пострадавших 16-летняя девочка

В Чебоксарском районе произошло ДТП с участием микроавтобуса, фуры и легкового автомобиля. По предварительным данным, четыре пассажира маршрутки получили травмы. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД по Чувашии.

ДТП произошло 22 января примерно в 8:25 возле села Хыркасы. Предварительно, маршрутка Mercedes Sprinter, следовавшая рейсом Моргауши — Чебоксары, и автомобиль Audi остановились перед регулируемым пешеходным переходом. Для водителей горел красный сигнал светофора, для пешеходов — зеленый. Далее водитель Audi заметил в зеркало заднего вида, что едет фура на скорости, и попытался перестроиться на левую полосу движения. В итоге фура врезалась в маршрутку и по касательной задела еще и Audi.

По имеющимся данным, в результате аварии пострадали 4 человека. Их увезли в БСМП. Среди них 2 женщины, 1 мужчина и 16-летняя девочка. Травмы у них совместимые с жизнью: в основном удары и множественные ушибы.

Что касается маршрутки, то ее проверяют сотрудники Технадзора: имеется ли тахограф, вся необходимая для осуществления перевозки пассажиров документация. По данным, маршрутка легальная.

На месте работает ГИБДД. Обстоятельства ДТП выясняются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости