Молодые люди на "Шкоде" решили проучить и разобраться с водителем на дороге Чебоксар

Молодые люди на "Шкоде" решили проучить и разобраться с водителем на дороге Чебоксарскрин видео с Youtube-канала Diniko 333

В ГИБДД рассказали, что им может грозить

В Чебоксарах на видео попал момент, как парни на "Шкоде" сначала подрезали автомобиль, а затем вышли разбираться с водителем. В ГИБДД рассказали, какой штраф им может грозить.

16 февраля в сети появилось видео с чебоксарских дорог. В районе Дома Союзов белая "Шкода" подрезала другой автомобиль. Этого водителю показалось недостаточно. Из салона "Шкоды" вышли трое парней. Компания подошла к водителю позади стоящего автомобиля.

Что именно было сказано в его адрес - остается только догадываться. Как и о предыстории эпизода. Вероятнее всего, автор видео на Калининском мосту или еще раньше совершил маневр, который не понравился парням на "Шкоде", и таким образом его решили проучить.

В Управлении ГИБДД по Чувашии объяснили, что привлечь водителя "Шкоды" за опасное вождение не удастся - в настоящее время за это ответственность не предусмотрена. 

"В данном случае усматривается непредоставление преимущества в движении, поскольку водитель перестраивается в ряд водителя автомашины с регистратором, вынуждая тем самым его изменить скорость и траекторию движения. Имеется состав административного правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи 12.14 КОАП. Наказание по данному пункту - штраф 500 рублей", - комментируют в ведомстве.

Видео: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости