Маршрутка с пассажирами влетела в столб на Тракторостроителей, есть пострадавшие

Маршрутка с пассажирами влетела в столб на Тракторостроителей, есть пострадавшиефото народного корреспондента

Водитель легковушки не пострадал

В Чебоксарах произошла авария с участием маршрутного такси и легкового автомобиля. Микроавтобус въехал в столб. Об этом сообщает народный корреспондент.

6 апреля около 14:30 на проспекте Тракторостроителей произошло ДТП. В аварии участвовало маршрутное такси № 270 и легковой автомобиль "Хендай".

"Маршрутка въехала в столб линий электропередач. Передняя часть сильно повреждена. Авария произошла в направлении города, около остановки "Завод силовых агрегатов", - сообщил очевидец.

Случившееся прокомментировали в МВД по Чувашской Республике. По предварительной информации, пострадал 1 пассажир легковушки, водитель не пострадал. Также в ведомстве уточнили, что, по словам очевидцев, водитель легкового автомобиля подрезал микроавтобус. Водитель же микроавтобуса, пытаясь уйти от столкновения с легковушкой, врезался в столб.

"Также по предварительным данным, в маршрутном такси находилось 10 пассажиров, из них пострадало 5 человек. У водителя перелом руки. Среди пострадавших детей нет", - добавляют в МВД по Чувашии.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости