В Новоюжном районе сбили 18-летнего парня, скорая примчалась быстро

В Новоюжном районе сбили 18-летнего парня, скорая примчалась быстрофото народного корреспондента

Пешеход шел на зеленый свет

В Чебоксарах вечером сбили парня, который шел на зеленый сигнал светофора. Подробности происшествия рассказали в Службе скорой помощи и в отделе ГИБДД по Чебоксарам.

14 апреля, примерно в 21:05, в Новоюжном районе произошло ДТП. На проспекте Тракторостроителей "десятка" сбила 18-летнего парня, который шел на зеленый сигнал светофора.

"От удара пешехода откинуло на "Хендай Солярис". У пострадавшего сочетанные травмы. Оба водителя были трезвы", - комментируют в отделе ГИБДД по Чебоксарам.

Очевидцы вызвали скорую. Бригада реанимации прибыла через 4 минуты. К приезду медиков пострадавший был в сознании.

"Он получил травмы головы, груди и правой ноги. Наложив пациенту шины, шейный воротник, сделав обезболивающий укол, бригада на носилках погрузила пациента в автомобиль скорой. Пострадавшего госпитализировали в больницу. Сегодня его состояние удовлетворительное. Помощь пешеходу оказывали врач-реаниматолог Вячеслав Алексеев и медбрат-анестезист Сергей Кураков, медбрат-анестезист Виктор Смелов и водитель автомобиля скорой помощи Александр Кузнецов. Они настолько сработались, что стали единой командой", - сообщают в скорой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости