В Чебоксарах скорая попала в ДТП и перевернулась

В Чебоксарах скорая попала в ДТП и перевернуласьфото народного корреспондента

Где произошла авария

В Чебоксарах произошло ДТП с участием скорой помощи. Автомобиль завалился на бок. На месте работают спасатели. Об этом сообщил очевидец произошедшего.

24 июня около 18 часов в Чебоксарах на Канашском шоссе около улицы Болгарстроя, 13, произошло ДТП. Столкнулись на перекрестке машина скорой помощи и легковушка. Легковой автомобиль сильно повредил переднюю часть, а машина медиков от удара завалилась на бок, сообщил народный корреспондент. 

"Проезжали мимо, скорая помощь легла на бок. На месте уже работали пожарные", - сообщает очевидец.

Другой очевидец сообщил, что скорая проезжала перекресток на красный сигнал светофора. Участников аварии отвезли в Республиканскую клиническую больницу, пострадавшие не получили серьезных телесных повреждений.

"Травмировался только водитель. Врач сказал, что не пострадал, они еще помощь оказывали пострадавшей из легковой машины", - сообщил очевидец.

В пресс-службе скорой помощи и медицины катастроф сообщили, что бригада скорой ехала на экстренный вызов. По предварительной информации, в момент аварии медицинский автомобиль поворачивал налево с включенными спецсигналами.

"В скорую врезался Chevrolet Lanos, ехавший прямо со стороны Кугесь на зеленый сигнал светофора. От удара скорая опрокинулась набок", - поясняют в ведомстве.

В ДТП пострадали водитель и два фельдшера скорой медицинской помощи, а также пассажир Chevrolet. Их с травмами средней степени тяжести доставили в больницу.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости