В Чувашии трое детей пострадали в ДТП

В Чувашии трое детей пострадали в ДТПФото с сайта МВД по Чувашии

Три наезда за сутки

7 августа в Чувашии произошло три ДТП с участием детей. Несовершеннолетним пешеходам потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщают на сайте регионального МВД. 

Первый наезд на ребенка произошел еще в 8 часов утра 7 августа. На улице Мира в селе Батырево под колесами «Hyundai Solaris» оказалась 12-летняя девочка. Пострадавшая переходила дорогу в неположенном месте в зоне видимости водителя. В результате ДТП ребенка с различными травмами доставили в больницу. 

Следующая авария с участием несовершеннолетнего произошла в 16 часов на улице Пионерская в Новочебоксарске. 9-летний мальчик выбежал перед проезжающей мимо LADA Vesta. Ребенка после оказания помощи отпустили домой. 

В этот же день в 18 часов 20 минут в Чебоксарах 30-летний водитель Mazda 3 сбил 9-летнего ребенка. ДТП произошло на второстепенной дороге по Эгерскому бульвару. Оказалось, что мальчик выбежал на проезжую часть из-за кустов, после чего попал под колеса машины. Ребенка отпустили домой после осмотра врачей.

В МВД по Чувашии просят родителей рассказать своим детям о правилах дорожного движения, а водителей - быть осторожными при движении в населенных пунктах. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости