В ДТП на М7 в Чувашии столкнулись четыре машины, пострадали дети

В ДТП на М7 в Чувашии столкнулись четыре машины, пострадали детифото УГИБДД МВД по Чувашской Республике

Все началось с большегруза

В Чувашии произошло ДТП с участием нескольких машин. В ДТП пострадали несколько человек, в том числе дети. Об этом сообщили в УГИБДД МВД по Чувашской Республике.

30 октября на 675-м километре трассы М-7 в Цивильском районе произошло ДТП. Столкнулось четыре автомобиля: "Лада Гранта", "Хендай", "Лада Приора" и грузовой "Мерседес". По предварительной информации, водитель машины "Хендай" остановилась перед нерегулируемым пешеходным переходом, чтобы пропустить идущего человека. В этот момент в машину въехал большегруз "Мерседес", двигавшийся попутно.

От полученного удара "Хендай" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машиной "Лада Гранта", которая ехала параллельно большегрузу по левой полосе движения. Оба автомобиля, столкнувшись, съехали в кювет. Через мгновенье, в остановившийся большегруз, въезжает попутно ехавшая "Лада Приора".

"В салоне "Лады" находились два несовершеннолетних пассажира, девочка 13 лет и 11-летний мальчик. Находившаяся за рулем Приоры 18-летняя девушка, а также двое несовершеннолетних пассажиров, с травмами доставлены в больницу", - сообщают в ведомстве.

Остальным участникам аварии оказана медицинская помощь. Также в УГИБДД МВД по Чувашской Республике отмечают, что имеются предположения, что дети в салоне "Приоры" не были пристегнуты. Об этом "говорят" полученные ими травмы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости