В Цивильском районе произошло "пьяное" ДТП с двумя иномарками и фурой

В Цивильском районе произошло "пьяное" ДТП с двумя иномарками и фуройУГИБДД МВД по Чувашии

Предполагаемый виновник аварии ранее пять раз привлекался к ответственности

В Чувашии нетрезвый водитель иномарки, предположительно, спровоцировал ДТП с участием трех автомобилей. Ранее он уже пять раз привлекался к административной ответственности. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

12 декабря около 17:45 на 679-м километре автодороги М-7 "Волга" в Цивильском районе местный житель на Renault Duster столкнулся с фурой Man, а затем с Daewoo Nexia.

"По предварительным данным, причиной аварии стало нарушение правил со стороны водителя Renault, который, выезжая со второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу грузовику", — рассказывают в ведомстве.

В результате происшествия тяжелые травмы получила 38-летняя супруга предполагаемого виновника ДТП, которая находилась на переднем пассажирском сиденье. Удар при столкновении пришелся на ее сторону. Женщину госпитализировали.

"В ходе освидетельствования у 39-летнего жителя Цивильского района, водителя Renault, было установлено состояние алкогольного опьянения. Позже мужчина также обратился в больницу", — добавляют в ведомстве.

В 2020 году жителя Цивильского района пять раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе скоростного режима. Обстоятельства данного ДТП устанавливаются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости