При столкновении двух иномарок возле Чебоксар погибли водитель и ребенок

При столкновении двух иномарок возле Чебоксар погибли водитель и ребенокФото народного корреспондента

Еще четверых увезли в больницу

В Чебоксарах произошло дорожно-транспортное происшествие. В автоаварии погибли два человека. Об этом "Про Город" сообщает народный корреспондент. 

В воскресенье, 13 декабря, около 10:30 рядом с Чебоксарами произошло ДТП. Столкнулись две иномарки Mercedes и Mitsubishi Outlander на автодороге от Чандорово в сторону Хыркасов.

"По предварительной версии, водитель Mercedes выехал на встречку, где произошло столкновение с другой машиной, - делится народный корреспондент. - Водитель Mercedes погиб на месте ДТП до приезда скорой. В автомобиле Mitsubishi была семья: родители с двумя детьми. 6-летняя девочка погибла на месте аварии. Родителей и мальчика госпитализировали. На место ДТП приехали сотрудники ГИБДД и врачи скорой медицинской помощи".

Уточненная информация. В пресс-службе МВД по Чувашии сообщают, что водитель автомашины Mercedes при повороте не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где влобовую столкнулся с кроссовером Mitsubishi.

"Смертельные травмы получили водитель Mercedes и 6-летняя девочка из Mitsubishi, - сообщают в ведомстве. - Еще четыре человека (один - из Mercedes и трое – из встречной машины) с травмами доставлены в больницу. Обстоятельства ДТП устанавливаются".

...

  • 0

Популярное

Последние новости