В Цивильском районе произошло ДТП: беременную с 10-месячным малышом госпитализировали

В Цивильском районе произошло ДТП: беременную с 10-месячным малышом госпитализировалиУГИБДД МВД по Чувашии

Пострадали и другие люди

При столкновении двух авто среди пассажиров оказалась беременная женщина и 10-месячный малыш. Обстоятельства аварии устанавливаются. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии

18 декабря около 10:40 на 16-м километре автодороги А-151 в Цивильском районе столкнулись "Лада Калина" под управлением 72-летнего водителя и "Лада Приора", за рулем которой находился молодой водитель, получивший права в июле 2020 года.

"По предварительным данным, пожилой мужчина, выезжая со стороны села Чурачики в прямом направлении, не уступил дорогу "Приоре", движущейся со стороны Чебоксар по главной дороге", — рассказывают в ведомстве.

При столкновении пострадал сам предполагаемый виновник аварии, который с травмами доставлен в больницу, а также жители Батыревского района из "Приоры": 24-летний водитель и трое его пассажиров.

"Большинство получили ушибы, но для дополнительного обследования были госпитализированы 24-летняя беременная женщина с 10-месячным малышом, который перевозился в люльке. Обстоятельства ДТП устанавливаются", — уточняют в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости