В двойном ДТП из нескольких машин погиб житель Чувашии

В двойном ДТП из нескольких машин погиб житель Чувашиифото с сайта yocity12.com

Других увезли в больницу

В республике Марий Эл произошло двойное ДТП с автомобилями из Чувашии. В аварии погиб один из водителей. Об этом сообщается в официальной группе "В Контакте" УГИБДД МВД.

25 декабря около 19:00 на дороге "Вятка" возле села Сидельниково в Марий Эл произошло ДТП. 38-летний водитель Renault Duster выехал на встречную полосу. Предварительно, он не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. На встречной полосе он столкнулся с Volkswagen Tiguan, движущийся во встречном направлении.

"В результате ДТП водитель Renault Duster (житель Чувашии) скончался до приезда бригады скорой помощи. 42-летний водитель Volkswagen Tiguan доставлен в больницу и госпитализирован", - сообщается в ведомстве.

В УГИБДД МВД Республики Марий Эл сообщили, что оба автомобиля были зарегистрированы в Чувашии. Позже, около 20:00 на этом же участке произошло второе ДТП.

46-летний водитель, управляя грузовой автомашиной Renault Premium, наехал на стоящий служебный автомобиль противопожарной службы с последующим наездом на Renault Duster, который являлся участником ДТП на данном участке дороги ранее. После этого грузовик вылетел на встречную полосу и столкнулся с еще двумя автомобилями Volkswagen и Kia.

"В результате ДТП пострадал сотрудник спасательной службы, находившийся около Renault Duster, а также водитель и два пассажира машины Volkswagen Caravelle, которые были госпитализированы", - поясняют в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости