Новые подробности ночной аварии в Чебоксарах: машина сбила человека и врезалась в остановку

Новые подробности ночной аварии в Чебоксарах: машина сбила человека и врезалась в остановкуфото МВД по Чувашии

ДТП попало на видео

В Чебоксарах нетрезвый водитель легковушки сбил пешехода и влетел в остановку. Пострадавший остался жив. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашии. ДТП попало на видео.

15 сентября около 23:45 возле Центрального рынка, напротив дома № 6 по улице Гагарина, произошло ДТП. 33-летний водитель машины ВАЗ 21120, лишенный водительских прав прошлым летом, сбил мужчину на регулируемом пешеходном переходе. Пострадавший переходил дорогу на зеленый свет светофора. Его в тяжелом состоянии с сочетанной травмой госпитализировали в больницу.

“Предполагаемый виновник ДТП, который после совершения наезда врезался в остановочный павильон, был освидетельствован, установлено состояние алкогольного опьянения. В отношении жителя Чебоксар составлены административные материалы по части 3 статьи 12.8, части 1 статьи 12.1, части 2 статьи 12.37 и по статье 12.33 КоАП РФ”, - уточняют в пресс-службе ведомства.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Ранее "Про Город" писал, что водитель пытался скрыться с места происшествия, но очевидцы остановили его. 

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости